Первый Игровой в HD с июля

Первый Игровой в HD с июля

Pоссийский канал об играх Первый Игровой возвращается к своим более ранним объявлениям касательно введения в действие канала в формате высокой четкости. Показ должен быть реализован со спутника Sirius 4 (4.8E). Первая информация о трансляции в HD появилась еще в апреле 2008 года. В свою очередь осенью прошлого года объявлена конкретная дата старта - 15 ноября, однако этот план не был реализован. Сдержит ли вещатель свои обещания на этот раз? Первый Игровой HD кроме спутниковой трансляции с Sirius 4 (4.8E), должен быть доступен во многих кабельных сетях Российской Федерации.

Первый Игровой в качестве SD можно принимать открыто со спутника ABS1 (75.0E) в рамках пакета GTSS нa тp. 8N (12.732 GHz, pol. V, SR: 22000, FEC: 7/8). Все программы канала можно также смотреть в Интернете на домашней странице. В последнее время Первый Игровой расширил свое вещание на Беларусь, где за дистрибуцию в кабельных сетях и IPTV отвечает союз ТелекомБелМедиа.

Первый игровой - это первый канал в России (раньше он назывался Gameplay.tv), посвященный новым компьютерным и видео играм со всего мира.

Дата публикации: 08.05.2009

Источник: www.viasatfan.clan.su
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru