1 мая начнёт вещание канал HustlerHD

1 мая начнёт вещание канал HustlerHD

Hustler TV собирается начать вещание канала HustlerHD. Уже 1 мая 2009 года абоненты Huster смогут смотреть программы в высокой чёткости. В отличие от многих других каналов, программы на HustlerHD не будут перекодироваться с материалов SD, a будут исключительно продукцией в HD качестве. Будет представлена студийная продукция: Digital Playground, Hustler Video и Zero Tolerance.

Hustler также имеет опыт использования сервисов video-on-demand и pay-per-view, поэтому можно надеяться на большой успех канала HustlerHD.

Hustler TV Larry Flynta это одна из наиболее просматриваемых программ для взрослых в Северной и Южной Америке, канал смотрят в 45 миллионах домов только в Соединенных Штатах. В мире Hustler TV можно смотреть в более чем пятидесяти странах.

Дата публикации: 20.03.2009

Источник: www.sat-expert.com
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 апреля 2009 13:12
да, Digital playground снимают красивую порнушку с красивыми чиками в Фулл ХД качестве, тока почему то движения замедленные... Смотреть одно удовольствие... Хреново только то что у нас в стране ХД телевидение хреново развивается...
Слава моя любимая Корбина с 1 апреля ввела Fashion TV HD... Что уже несказанно радует... Хоть от всяких Мэйбахов и элитных отелей по Lux TV можно будет отвлечся в ХД...
№2: 4 апреля 2009 09:07
Видимо уважаемый Ярослав не без волнения писал данную статью:
Hustler TV Larry Flynta
это на каком языке?)))
В мире Hustler TV можна
можна-можна!!!))))

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru