Актер, озвучивший Натана Дрейка(Nathan Drake), озвучит нового Принца Персии

Актер, озвучивший Натана Дрейка(Nathan Drake), озвучит нового Принца Персии

Знаете ли вы, что новый Принц в игре Prince of Persia от Ubisoft, будет говорить тем же голосом, что и Натан Дрейк из Uncharted? В обсуждении на PlayStation.blog, Ben Mattes сказал, что выбор Нолана Норта(Nolan North – актер озвучания) был «всецело преднамеренным». То, как Норт изобразил своего персонажа – протеже Индиана Джонса из Uncharted, обеспечило ему роль Принца. «Когда мы разрабатывали персонажа-Принца и пытались определить его индивидуальность, то чаще всего мы возвращались к двум персонажам: Хан Соло и Индиана Джонс. Конечно, обоих сыграл Харрисон Форд. А Нолан Норт характеризовал Натана Дрейка таким образом, что наблюдается прямо сверхъестественное сходство с Индиана Джонсом по обоим аспектам: по интонации и по подаче. Мы думаем, что это чрезвычайно важно – распространить на концепцию Принца тяжеловесное влияние этих персонажей, потому как актер, которого мы взяли, один из не многих, кто быстро вникает в сущность персонажа и с помощью правильных интонаций глубоко его раскрывает».

Если учесть возвращение Норта в Uncharted 2 в недалеком будущем, то, кажется, у него складывается неплохая карьера актера озвучания. Принц Персии будет доступен в магазинах уже на этой неделе.

Дата публикации: 03.12.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 5 декабря 2008 10:05
Весьма польщен новостями на Вашем ресурсе. Давно бы так!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru