Враги в игре Uncharted 2 станут умнее

Враги в игре Uncharted 2 станут умнее

Похоже, что враги Натана Дрейка(главный герой Uncharted 2) будут довольствоваться расширенным набором возможностей в Uncharted 2. Издание CVG имело удовольствие поболтать с Брюсом Стрэли(Bruce Straley) – одним из директоров проекта, который пояснил, что злодеи в Uncharted 2 будут наделены усовершенствованным интеллектом. Особенно это проявится в том, что враги теперь будут «охотиться» и «расследовать», основываясь на своем, так называемом, периферийном зрении. «Когда Дрейк попадет в это самое периферийное зрение, враги будут смотреть как раз в том направлении, где по их мнению, они что-то видели, в зависимости от того как долго ваш протеже находился в этом поле зрения – оппонент может принять решение не просто внимательно посмотреть в этом направлении, но и прогуляться на то место и выяснить в чем дело».

«Если враги потеряют визуальный контакт с Дрейком на несколько секунд, тогда один или несколько человек начнут охотиться, прочесывая участок, вашего последнего, известного местоположения, и позже их поиск завершится, если никто не будет обнаружен». Такого рода охота предполагает, что враги должны уметь следовать за Дрейком, куда бы он ни направился – это означает, что враги должны уметь прыгать и карабкаться, используя окружение. «Преимущество такого подхода в том, что ведение боя теперь не будет ограничиваться только плоскими ландшафтами».

Звучит здорово. Одна из наших самых больших претензий к Uncharted 1 была невозможность совмещать бой и дальнейшее продвижение по уровню(скалолазание). Надеемся, что сиквел предложит более цельный геймплей, смешав эти две вещи. В любом случае, вскоре, будут известны подробности полного интервью CVG с Брюсом Стрэли.

Дата публикации: 15.01.2009

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 15 января 2009 14:51
Первая игра была шедевром нет никаких сомнений что вторая будет хуже.
Эксклюзив ПС3 из за которой можно купить консоль.
№2: 17 января 2009 03:07
респектос. моя тема.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru