Panasonic купит Sanyo?

Panasonic купит Sanyo?

Японская корпорация Panasonic начала переговоры о превращении компании Sanyo в свою дочернюю фирму. Включение Sanyo в империю Panasonic приведет к появлению корпорации, лидирующей в японской электронной промышленности, с годовым объемом выручки более $110 млрд. Этот конгломерат должен опередить флагмана отрасли – концерн Hitachi. Тем не менее, Sanyo продолжит деятельность под собственным брендом на правах дочерней компании своего партнера.

Дата публикации: 11.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 11 ноября 2008 14:52
почему то у нас Хитачи, Санио и даже Панасоник не очень хорошо на рынке представлены если уж это такие гигантские замечательные японские фирмы...
№2: 11 ноября 2008 17:30
Про Panasonic не согласен - и рекламы, и товаров, и информации навалом
C уважением, портал HDTV.ru
№3: 12 ноября 2008 00:08
На мой взгляд Панасоников в наших магазинах хоть отбавляй - целые стены их плазмой завешены, а вот с Хитачи похуже, но не совсем: на стройках то и дело мелькают экскаваторы этой марки :)
№4: 12 ноября 2008 09:13
ну про панасоник я и сам не совсем согласен... поэтому и написал "и даже"... А Хитачи действительно тока экскаваторы... От марки "Санио" я в последний раз видел плеер году в 1986... Тётка из японии привезла... Видимо для этих судя по статье гигантов росия не рынок совсем ни грама...
№5: 12 ноября 2008 11:11
Специализация Sanyo - в основном, проекторы (для домашнего кинотеатра и презентационные) и видеокамеры, в меньшей степени ТВ, хотя в Россию их особо не возят. Основная же направленность компании - это огромное производство полупроводниковых компонентов и комплектующих для AV-техники. Транзисторы, микросборки, контроллеры, память, электромороты и пр.
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 12 ноября 2008 14:54
скажу что видел.
плазма от hitachi против плазмы от panasonic выигрывает раза в 3и.
в новом году от hitachi я ничего нового не видел, а вот panasonic меня так порадывал ценой, что я себе взял 42PY85, и гляжу что не прогадал))) по продажам на российском рынке ничего сказать толком немогу, но узнать хочется.
тут же борьба идет за японский рынок((( и нам должно быть всеравно, но новость интересная!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru