Sanyo PLC-HF15000L – новый проектор Sanyo

Sanyo PLC-HF15000L – новый проектор Sanyo


Являющаяся партнером Panasonic компания Sanyo сегодня представила новый профессиональный проектор с чрезвычайной высокой яркостью в 15000 ANSI люмен, что является непревзойденным показателем в своем классе. В проекторе используется эксклюзивная технология Sanyo QuaDrive, позволяющая добиться высокореалистичного изображения с очень широкой цветовой гаммой и разрешением 2K (2048x1080).

Sanyo PLC-HF15000L разработан для массовых презентаций и публичных мероприятий. Поэтому проектор оснащен системой оперативной замены ламп подсветки без выключения проектора – «Hot Operation Lamp Exchange», позволяющей легко заменять сгоревшие лампы без перерыва презентации.

Sanyo дополнительно предлагает для этого проектора одиннадцать вариантов линз для выбора оптимальной дистанции расположения проектора. Sanyo PLC-HF15000L начнет продаваться в декабре 2010 года в CША по цене $ 44 995.

Дата публикации: 15.12.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru