Первые оценки авторитетных изданий, поставленные шутеру Resistance 2, который является PS3 эксклюзивом

Первые оценки авторитетных изданий, поставленные шутеру Resistance 2, который является PS3 эксклюзивом

Существует множество игр, которые собираются побороться с Resistance 2 за первое место в чартах на этой неделе (включая небезызвестного Маркуса Феникса и компанию), но если ранние обзоры являются хоть какими-нибудь показателями, то можно сделать вывод, что другим играм понадобятся огромные усилия, чтобы победить Натана Хейла(Nathan Hale) и его войну против Химеры(Chimera). Как бы там ни было, ниже приводим мнения и оценки критиков.

IGN (95/100): «Resistance 2 – это одна из тех немногих игр, которой удалось превзойти своего предшественника по всем возможным направлениям. Одиночная кампания эпична по своему масштабу и по сюжету, который сам по себе достоин отдельного внимания».

Gameplayers (90/100): «Resistance 2, определенно достоин потраченных денег. Если вы играете в сети, то знайте, что, купив игру, вы получите возможность играть в течение года, не беспокоясь ни о чем. Если этого недостаточно, игра также предлагает мощную одиночную кампанию. В том, как сделана игра, нет ничего чрезвычайно элегантного или гениального: это чистой воды экшен-шутер, который делает ставки на отличный сюжет и свирепый арсенал».

1UP (B+): «Прежде всего, Resistance 2 – это экстремально грамотно собранный FPS, с усовершенствованной одиночной кампанией, с отличным, конкурентоспособным мультиплеер режимом, и чертовски отточенным кооперативом. Я не буду заходить так далеко, говоря, что это PS3 шедевр, но Resistance 2 – определенно, один из лучших PS3 эксклюзивов, в которые мне удалось поиграть».

Дата публикации: 05.11.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 7 ноября 2008 12:47
ну может ещё и резистанс2 стоит посмотреть... первый был последним пастгеном но игрался на удивление интересно...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru