Red Alert 3 появится на PS3, в разрешении 1080p, портирование игры ведется с учетом PS3 особенностей

Red Alert 3 появится на PS3, в разрешении 1080p, портирование игры ведется с учетом PS3 особенностей

В то время как PlayStation 3 постепенно заслуживает прозвище «DelayStation», связанное с тем, что многие проекты выходят на PS3 позже остальных платформ, находятся и положительные моменты таких вот отсрочек, выясняющиеся по прибытии игр на PS3. Например: Oblivion вышел на PS3 с дополнительным контентом, и стабильность игры была лучше отлажена. BioShock, при переезде на PS3, тоже обзавелся добавочным контентом и эксклюзивными дополнительными материалами. Eternal Sonata также получила дополнительный контент. В грядущий Alone in the Dark будет добавлена экстра глава, и игра будет использовать эксклюзивные PS3 особенности (специальное управление). Этот список можно продолжать, вот мы и продолжим.

На данный момент Red Alert 3 уже завершена для платформ Xbox 360 и PC. В соответствии с информацией от Videogamer.com, закончив работу над этими двумя версиями игры, ЕА теперь может сосредоточиться на PS3 версии. «Если вы являетесь PS3 обладателем, и у вас нет в наличии PC и Xbox 360, то вам не стоит заказывать себе в подарок на Рождество Xbox» - говорит Дэвид Сильверман(David Silvermann). «Выждав некоторое время, вы сможете поиграть в Command & Conquer: Red Alert 3, и будете приятно удивлены. Мы рассматриваем такой вариант портирования, чтобы реализовать по-настоящему классные вещи для PS3 версии. Мы собираемся укомплектовать игру множеством интересного контента, и воспользоваться такими преимуществами, как 1080p и особенностями Blu-Ray, имея в виду тот факт, что у нас в распоряжении будет намного больше дискового пространства».

Это звучит таким образом, что обладатели PS3 получат внушительных размеров дополнительный контент, если разработчики действительно воспользуются преимуществами Blu-Ray. И понадеемся, что в ЕА не забыли об очень важной особенности PS3: возможность подключения мыши и клавиатуры.

Дата публикации: 05.11.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru