Презентация Dune BD Prime на выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre 2008»

На международной выставке аудио-видео техники High-end класса «Premium Hi-Fi & Home Theatre 2008», ставшей преемницей знаменитого Hi-Fi Show и традиционно проводившейся в Ирис Конгресс Отеле, впервые публике была представлена модель Blu-Ray плеера Dune BD Prime.

Презентация Dune BD Prime на выставке «Premium Hi-Fi & Home Theatre 2008»
Кликните на картинку для ее увеличения


В зале «Ангара», расположившемся на втором этаже отеля, располагался стенд компании «Цифровые системы» (ведущего дистрибьютора видеопроекционного оборудования). На нем и состоялось боевое крещение этого нового для российского рынка явления - Blu-Ray плеера и HD медиацентра в одном корпусе. Все посетители стенда смогли оценить поистине завораживающую картинку, подаваемую с новинки Dune на топовые модели проекторов таких марок как Sony, InFocus и JVC. Изображение высокого разрешения (FullHD) проецировалось на натяжной экран фирмы Stewart.

Ни один современный домашний кинотеатр не может обойтись без хорошего звука. Dune BD Prime полностью оправдал возложенные на него ожидания. Всю мощь новейших систем многоканального звучания таких как Dolby True HD, DTS HD High Resolution Audio и DTS HD Master Audio донести до слуха посетителей стенда помогали рупорные акустические системы high-end класса фирмы JBL.

Дата публикации: 13.10.2008

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru