Sony Online Entertainment: Что ждет в будущем онлайн проекты, выходящие на консолях

Sony Online Entertainment: Что ждет в будущем онлайн проекты, выходящие на консолях

John Smedley – президент отдела Sony Online Entertainment (SOE) дал интервью MTV Multiplayer на прошедшей Нью-Йоркской игровой конференции (New York Games conference), рассказав о своих планах на будущее относительно онлайн проектов. Smedley прояснил некоторые вещи; PS3 версии онлайн игр The Agency и DC Universe Online выходят в один день с PC версиями, это, возможно, шаг к тому, что Sony будет использовать систему выхода онлайн проектов, не обделяющую консоль, также Smedley подтвердил, что «все выходящие онлайн проекты от SOE, будут появляться на консолях с этого момента».

Smedley ранее отмечал, что онлайн игры для PS3 будут способствовать хорошим продажам, поэтому его заявление не стало сюрпризом. Как бы там ни было, похоже, что SOE склоняется против кросс-платформенной(PS3-PC) игры по выходящим тайтлам (The Agency и DC Universe Online), апеллируя к потенциальной невозможности этих платформ одновременно обновлять контент. Положит ли недостаток кросс-платформенной игры конец популярности онлайн проектов на PS3, или владельцы консоли смогут поддержать свое собственное игровое сообщество?

Дата публикации: 08.10.2008

Источник: http://www.ps3fanboy.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru