Dave Perry: Продажа прав на Earthworm Jim, скорее всего «самый глупый шаг, когда-либо сделанный»

Dave Perry: Продажа прав на Earthworm Jim, скорее всего «самый глупый шаг, когда-либо сделанный»

Разработчик игры Earthworm Jim Dave Perry чувствует теперь огромное разочарование и сожаление по поводу продажи прав на этот проект, который по прошествии времени, явился, чуть ли не эталоном в жанре платформеров. Более того, в недавнем интервью основатель Shiny Entertainment, оглядываясь в прошлое, сказал, что возможно это был «самый глупый шаг, когда-либо сделанный».

Также Dave Perry выразил неодобрение, по поводу повального перехода игровой индустрии от 2D к 3D в 90-х годах. В то время, его аниматоры никак не ожидали, что им придется сложить их карандаши в пользу всесильных полигонов. Конечно, команда со временем ушла от своего прежнего опыта и создала отличный иронический, фантастический экшен MDK, уже в 3D. Теперь нам, как и Perry, остается надеется и интересоваться тем, что же нам может предложить Interplay. И сможет ли она поднять Червяка Джима из земли не хуже, как в свое время это сделала Shiny Entertainment?

Дата публикации: 30.09.2008

Источник: http://www.joystiq.com/
Автор: Игнат Краузе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru