LG начала продавать в России плазму 32"

LG начала продавать в России плазму 32"

Компания LG Electronics представила на российском рынке компактный плазменный телевизор с длиной диагонали экрана 32 дюйма – 32PG6000. Новинка выполнена в премиальном дизайне без привычной черной рамки экрана, поддерживает динамическую контрастность изображения 1000000:1, разрешение 1024 х 720 пикселей и частоту регенерации 100 Гц.

Этот телевизор предназначен для тех, кому нужен аппарат, органично сливающийся с интерьером благодаря своему минималистскому дизайну, говорят в компании.

Ранее экраны плазменных панелей помещались в толстую рамку, но в модели 32PG6000 экран и сам телевизор стали одним целым, благодаря технологии единого слоя. В данной модели применена система невидимых динамиков. Благодаря специальной конструкции динамики используют весь телевизор в качестве резонансного щита.

В 32PG6000 также применена система LG Dual XD Engine, которая позволяет оптимизировать качество изображения в зависимости от поступающего сигнала. Плазменная панель 32PG6000 уже продается в России.

Дата публикации: 18.09.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 18 сентября 2008 16:28
Этот телевизор предназначен для тех, кому нужен аппарат, органично сливающийся с интерьером belay
кому он нах нужен с таким разрешением 1024 х 720 lol
№2: 19 сентября 2008 14:46
да уж, разрешение впечатляет.. даже не ХД реди...
№3: 19 сентября 2008 20:46
Не всем в России нужен HD-телевизор в спальню, а вот эфир на небольшой плазме смотрится намного лучше, чем на ЖК. И для DVD-Video такого разрешения хватает полностью. Так что покупатели у 32PG6000 найдутся, тем более при такой-то цене: 25 000 руб. Что важно, за эти деньги владелец получит ОЧЕНЬ достойную картинку по цветопередаче и глубине черного. Ни один бюджетный ЖК за эту сумму так показываеть не будет.
C уважением, портал HDTV.ru
№4: 20 сентября 2008 15:46
Да кому нужна эта плазма! Тем более у нас в России в продаже будет только Российская Сборка! Но автор статьи почему то не освещает данный момент!

А за 25000 рублей можно и по приличнее плазму на AMAZON.com взять!
Например: Panasonic Viera TH-42PZ85U 42-Inch 1080p Plasma HDTV
цена всего $1,000.00 что заметьте равняется 25000 рублей за данный LG
№5: 20 сентября 2008 18:59
Vlad989, в случае еще одного употребления нецензурной лексики, пусть даже английской, я буду вынужден выставить Вам замечание.

Теперь по сути:

Да кому нужна эта плазма!


Если Вы плохо читаете, то повторю: для тех, кому нужно в спальне смотреть эфир и DVD. И такая плазма справится с данными задачами лучше, чем ЖК аналогичной диагонали.

Тем более у нас в России в продаже будет только Российская Сборка! Но автор статьи почему то не освещает данный момент!


Окей, приведите хоть один АРГУМЕНТ, подтверрждающий ущербность российской сборки, относительно какой-нибудь другой. Только без пустозвонства про то, что "наши ваще не умеют". Я был на подсмосковном заводе LG пару месяцев назад, видел как и из чего собирают плоские ТВ и другую технику. Видел как тестируют. Видел кто там работает и какая вообще обстановка. Лично у меня после посещения предприятия никаких негативных чувств не возникло. К слову, данный завод LG считается одним из лучших всреди предприятий LG.

А за 25000 рублей можно и по приличнее плазму на AMAZON.com взять!


А в Австралии стейк из Кенгуру дешевле, чем в России. Намного. Как и техника дешевле в Штатах - это не секрет. Только вот мы живем в России, а не в Штатах. Мало просто купить ТВ на амазоне, его нужно доставить - посылка такого размера задешево не доедет, потом заплатить бешеный налог на нашей таможне (никогда не сталкивались? У меня есть горький опыт). Только потом аппарат будет Ваш. Но аппарат, адаптированный, скорее всего, под 110 Вольт (не факт, но если так, то придется покупать трансформатор 220>110) и, что самое важное, без какой-либо гарантии. В общем, геморроя много, а фактическая экономия не столь уж существена. Овчинка не стоит выделки.
C уважением, портал HDTV.ru
№6: 25 сентября 2008 16:10
я же говорил что на заводе Самсунг будут собирать трэш а не хай тек)))))))))))))
меня лично такое отношение к российскому рынку оскорбляет... почему не 1920Х1080???? нафиг не надо нам засорять рынок такими хоть и красивыми, но технически устаревшими моделями... русские лохи типа всё схавают???
№7: 25 сентября 2008 21:30
почему не 1920Х1080????


Потому что технология изготовления плазменных панелей пока не позволяет сделать такое разрешение при 32". Как минимум при 37", но пока в основном для 42"
C уважением, портал HDTV.ru
№8: 1 октября 2008 11:04
ну пускай тогда 40 ФуллХД штампуют!!!!!
сплавляют в Россию дерьмовые комплектующие, которые никто в мире больше брать не будет... я где то читал(чуть ли не здесь), что на плазму 32 цены в цивилизованном мире сильно рухнули... если эти телеки будут около 6000 рублей, то конечно я бы взял такой на кухню или в ванную... но думаю что у нас их будут продавать по цене как 52 ФуллХД в США стоят...

http://price.ru/bin/price/prodlist?curr=
2&base=1&vcid=050311&pnam=32pg6000&cid=1
713&where=00&sort=1
оч.смешно бл....
№9: 1 октября 2008 16:24
ну пускай тогда 40 ФуллХД штампуют!!!!!


А как это связано? Что значчит "ну пускай тогда". Те, кому нужен 32", не будут покупать 40. Дело не в цене, а в желаемом размере экрана, учитывая расстояние до него или другие обстоятельства (например, размер ниши в шкафу).

сплавляют в Россию дерьмовые комплектующие, которые никто в мире больше брать не будет...


Простите, но Вы пишите откровенный бред. Хотя бы еще и потому, что 32-дюймовые PDP - это НОВОЕ направление. Раньше столь компактных плазм" не делали. Для чего нужна 32" диагональ я писал выше. И $1000 - нормальная цена за 32", ведь сравнимые по картинке ЖК будут дороже, хоть и с бОльшим разрешеним. Но как я говорил, для просмотра эфира и DVD покупать Full HD совершенно нет надобности.

эти телеки будут около 6000 рублей


А с какого перпуга они будут по 6000 рублей? Дремучие кинескопные меньшей диагонали - и те дороже.

но думаю что у нас их будут продавать по цене как 52 ФуллХД в США стоят...


Реальная цена этого LG в России ~$1000. Найдете в Штатах по такой цене 52", можете воздвигать себе памятник нерукотворный. А вообще, задолбали уже рассуждения про "вот в Штатах это я бы купил дешевле...". Покупайте! Кто мешает? Оплатите доставку, оплатите сумашедший налог на российской таможне и становитесь обладателем телевизора без гарантии... Да и вообще хватит уже. Давно известно, что в России цены выше на электронику. Они и в Европе примерно такие же, как у нас. Жизнь такая. $1000 - нормальная цена для нашего рынка. Но если не нравится - не покупайте. Зачем только пафосно возмущаться...
C уважением, портал HDTV.ru
№10: 2 октября 2008 02:45
inside-man,
Зачем только пафосно возмущаться...

Это был не пафос...)
Дело не в цене, а в желаемом размере экрана, учитывая расстояние до него или другие обстоятельства (например, размер ниши в шкафу).
Золотые слова.Взять банальный пример со вторым/третьим телевизором для спален или/и кухни.
№11: 2 октября 2008 17:41
Я бы такой взял в спальню.
Жаль только, что уже 3 или 4 года не смотрю ни DVD, ни эфир. ЧМ по футболу не в счет.
№12: 15 января 2009 11:05
Вполне нормальное разрешение для HDTV. 720р - это и есть стандарт HDTV. В вормате 1080p вещания пока не существует.
№13: 15 января 2009 15:00
Цитата: UpZero
В вормате 1080p вещания пока не существует.

нет уже полгода как существут, НТВ+ HD предлагает уже 5-каналов 1080р