LG PQ600R: утонченный плазменный телевизор

LG PQ600R: утонченный плазменный телевизор

Компания LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, представляет новый плазменный телевизор PQ600R с технологией 600 Гц, который выглядит как лист тонированного стекла. Отличительной чертой дизайна данного телевизора является отсутствие рамки.

«Появление телевизоров без рамки способствовало созданию нового эталона в оформлении плазменных панелей», сказал Симон Канг, CEO и Президент LG Electronics Home Entertainment Company. «Благодаря проведенному масштабному исследованию мы выяснили, что люди предпочитают высококачественные телевизоры, которые также прекрасно гармонируют с обстановкой. Модель LG PQ600R с hi-end функциями станет прекрасным дополнением любого интерьера.»

PQ600R воплощает мечту приверженца минимализма: по всей площади экрана расположена стеклянная панель без рамки толщиной 2,5 мм. Благодаря чистым и четким контурам телевизор прекрасно впишется в любой интерьер.

Технология LG Ultra Bright Panel улучшила яркость и сделала черный цвет невероятно глубоким, что в совокупности с Full HD и динамической контрастностью 2,000,000:1 гарантирует реалистичное изображение. С помощью motion technology реализуется технология LG 600 Гц Sub-field Driving, которая позволяет реагировать с высокой точностью на изменения на экране и четко отображать динамические или статичные сцены. Благодаря быстрому времени отклика в 0.001 мс спортивные состязания и боевики можно смотреть в высоком качестве.

Процессор LG Dual XD Engine оптимизирует качество картинки любого формата. Специальные режимы AV для видеоигр, спортивных состязаний и других форматов улучшают просмотр. Это первый телевизор, который легко проигрывает форматы DivX, JPEG и MP3 через порт USB 2.0. PQ600R может читать различные USB устройства, как внешние жесткие диски, так и USB карты памяти (USB memory).

Экологичность и экономичность прибора также важны, как и качественное изображение и стильный дизайн. LG имеет энергосберегающую функцию Smart Energy Saving Plus, стандартную для всего нового модельного ряда плазменных телевизоров 2009 года.

Инновационный Intelligent Sensor регулирует яркость картинки в зависимости от рассеянности света в комнате, не только улучшая впечатление от просмотра, но и сокращая расход энергии по сравнению с обычными плазменными телевизорами. Потребление энергии в режиме ожидания почти равно нулю. Плазменные телевизоры LG с низким энергопотреблением соответствуют обязательным энергетическим нормам во всех странах, где они продаются.

Также следует отметить, что телевизор PQ600R разработан со сроком эксплуатации 100 000 часов.

Модель LG PQ600R выпускается в диагоналях 42 и 50 дюймов.

Спецификация:
- Технология единого слоя стекла
- 600 Гц Sub-field Driving
- Динамическая контрастность 2,000,000:1
- 0.001мс
- AV Mode (режим AV)
- Expert Mode II (ISF)
- Dual XD Engine
- Picture Freeze
- Скрытые динамики
- Smart Energy Saving
- Intelligent Sensor
- 3 HDMI
- USB 2.0 (jpg, MP3, DivX)

Дата публикации: 04.06.2009

Автор: Евгений Валов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru