Gran Turismo5 Prologue запускает телевидение

Gran Turismo5 Prologue запускает телевидение

Gran Turismo 5 Prologue серьезно обновится в эту пятницу – 1 августа станет доступна возможность установить очень интересное обновление.

Одним из самых главных нововведений, которые станут доступны с установкой патча, станет большое количество контента для GTTV – местного телевидения. Полный список программ, доступным на GTTV можно найти на официальном сайте игры.

Первое время будут доступны такие передачи как Top Gear (6ой сезон) и японская передача Super GT, а так же «видео магазин» Video Option. Для просмотра некоторых передач, придется внести небольшую плату – в первые две недели установлена специальная цена $0.99 (половина от той цены, чтобы будет действовать по завершении акции).

Помимо этого, патч внесет улучшения и в игровой процесс, а так же исправит некоторые ошибки.
Так будет подправлена система пенальти-наказаний, добавлен новый вид шин в режим «Time Trial», а так же улучшится физика во время столкновений в онлайн-заездах.

Что ж, очень важное обновление, получается. Не плохо для бесплатного патча, не так ли?

Дата публикации: 31.07.2008

Источник: ps3fanboy
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru