Burnout Paradise обещает исправится 24го апреля

Длинный список исправлений, достижение необходимой стабильности и качества – всё это содержится во втором обновлении игры Burnout Paradise, получившим кодовое имя «Богарт».

Burnout Paradise обещает исправится 24го апреля

Реагировать на подобное можно по-разному: можно аплодировать возможности соединения с сетью и закачке исправлений и улучшений, направленных на сглаживание углов и достижения плавности; а можно вспомнить времена, когда разработчики изначально выпускали стабильный продукт, не в последнюю очередь из-за того, что в случае допущения ошибки, исправить её возможности не будет.

Истина, как это часто бывает, ровно посередине. И нам ничего не остаётся, кроме как радоваться и поздравлять разработчиков – Criterion – с достижением необходимого результата.

Обновление содержит огромное количество исправлений «…высшей степени важности», из списка «проблемы top10», присланных пользователями игры. Исправления эти наладят онлайн-составляющую игры, подправят баланс, внесут изменения в некоторые моменты игры, где поведение машины было слишком уж нереалистичным.

«Богарт» станет доступным для закачки через PSN 24 апреля, буквально 7 недель спустя с выхода первого патча.

Дата публикации: 14.04.2008

Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru