«Охотники за привидениями»

«Охотники за привидениями»

Представляем вашему вниманию первый официальный видеоролик игры.
Посмотрев ролик можно получить представление об игровом процессе, увидеть главных героев игры, а так же посмотреть на сражения с приведениями.

В разработке «Охотников за приведениями» приняли участие основные идеологи, создатели, а также исполнители ролей двух охотников в обеих частях фильма — Дэн Акройд и Гарольд Рамис. В процессе игры можно увидеть много знакомых лиц, локаций из фильма, а так же собственными усилиями проследить за развитием сюжетных линий, частично так же позаимствованных из фильмов.

Официальный толк игры: «Манхэттен находится во власти призраков, привидений и прочих потусторонних существ. В качестве нового сотрудника «Охотников за привидениями» вы будете выслеживать, распознавать и нейтрализовывать разнообразных фантомов и демонов. Местами будет смешно, местами — страшно, но скучно не будет ни минуты!»

Игра выйдет в октябре 2008 года. Помимо PS3, игра будет доступна в версиях для ПК, Xbox 360, PS2 и Wii. На большинстве платформ игра будет полностью локализована.

Дата публикации: 25.07.2008

Источник: softclub
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru