Релиз картины «Охотники за привидениями» на Blu-ray откладывается

Релиз картины «Охотники за привидениями» на Blu-ray откладывается

Студия Sony неожиданно отложила Blu-ray релиз классической комедии«Охотники за привидениями» (“Ghostbusters”), который был намечен на эту осень.
В июле, в рамках фестиваля Comic-Con в Сан-Диего, студия представила выставочный стенд Blu-ray, сообщающим об октябрьском релизе в высоком разрешении сразу двух частей «Охотников за привидениями», промо-кампанию дополнял огромный баннер со слоганом "Get Slimed in High-Def!". И хотя Sony не сообщала официальные детали Blu-ray релиза, ожидалось что 21 октября обе части фильма выйдут в высоком разрешении вместе с одноименной игрой от компании Activision.
Похоже что фантам фильма с Дэном Эйкройдом и Биллом Мюрреем придется подождать выхода фильма, ведь официально компания Sony не подтверждала выход фильмов на Blu-ray. Несмотря на всю промо-кампанию на фестивале Comic-Con, дата выхода картины все еще остается неизвестной.
В настоящее время, мы не знаем, когда же все-таки «Охотники за привидениями» появятся на Blu-ray, вместе с этим Activision также отложила выхода видеоигры до выхода фильма.
Как всегда, мы будем держать вас в курсе, оставайтесь с нами.

Дата публикации: 29.09.2008

Источник: www.highdefdigest.com
Автор: Елена Мартюшова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru