Loewe выбрала видеопроцессоры для своих LCD TV

Loewe выбрала видеопроцессоры для своих LCD TV

Loewe проинформировала общественно о том, что новые телевизоры высокой четкости компании (с диагоналями 37 и 40 дюймов) будут оснащены видео постпроцессорами Semiconductor NXP PNX5100.

Телевизоры будут основаны на плоских панелях Loewe, поддерживающих 100Гц, а так же содержащих технологии NXP Motion Accurate Picture Processing и технологию специальной апконверсии движущихся объектов. Это позволит избежать размытие контуров объектов и убрать гало во время «увеличения» картинки стандартного разрешения до разрешения 1080p.

Директор по разработкам Loewe, Roland Bohl, описал основные мотивы продвижения телевизоров: « Покупатели HD LCD TV все больше требуют качественных улучшений всего, что связано с ощущениями от просмотра, таким образом возможность апконверта и предоставление «живой» картинки – является ключевым ориентиром для Loewe. С увеличение числа видеопроцессоров на рынке, мы обнаружили продукцию NXP, как самую подходящую платформу для апконверсии и реализации нашей философии улучшения изображения (картинка + HD100), всецело вписывающуюся в основную стратегию LCD-телевизоров компании Loewe – стильный дизайн и превосходное качество картинки.

Дата публикации: 24.07.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru