Samsung отдает заказы на производство ЖК ТВ тайваньским компаниям

Samsung отдает заказы на производство ЖК ТВ тайваньским компаниям

По информации от источников рынка, компания Samsung Electronics впервые отдала заказы на производство своих LCD TV тайваньским компаниям. Это было сделано с целью повышения конкурентоспособности, а также доли на мировом рынке в перспективе.

Компании TPV Technology и Tatung получили заказы на производство 32-дюймовых LCD TV, дизайн которых все еще находится в стадии разработки.

Начало поставок запланировано на третий квартал этого года. Samsung, которая раньше самостоятельно производила свои LCD TV, пыталась найти OEM-партнеров в Тайвани еще 2 года назад, но тогда ни одной сделки так и не было заключено. Ее основной конкурент, компания Sony, уже использовала практику размещения заказов на производство LCD телевизоров среди тайваньских OEM. Недавно Sony начала кампанию по продвижению своих 32- и 40-дюймовых LCD телевизоров в Северной Америке. Имеенно на этом рынке с ней и намерена конкурировать Samsung.

Дата публикации: 09.07.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru