Телевизоры Pause & Play от LG

Компания LG Electronics сообщила о выпуске ЖК-телевизоров серии LT75 с функцией записи прямого эфира (DVR, записывает телепередачи на жесткий диск, что позволяет зрителю сделать перерыв при просмотре любимой программы или сохранить ее).

Телевизоры Pause & Play от LG

Компания дополнила телевизоры «Pause and Play» несколькими новыми характерными особенностями, в частности, памятью емкостью 160 Гбайт и двойным тюнером, с помощью которого зритель может смотреть одну программу и одновременно записывать другую. LT75 способны хранить записанные в высоком качестве цифровые программы продолжительностью до 48 часов 10 минут, или записанные в стандартном - продолжительностью 86 часов 20 минут. Этого хватит, например, чтобы записать все 57 игр чемпионата EURO 2008, расписание которых можно найти в телевизоре с помощью встроенного электронного путеводителя программ.

По заявлениям производителя, в LT75 также применена технология True Viewing Angle, позволяющая свести к минимуму цветовые искажения, и обеспечить устойчивое и точное изображение при любых углах обзора. Новинки – первые телевизоры, имеющие сертификацию Freeview Playback. Этот стандарт был создан компанией UK DTV Services Limited для продвижения технологии DVR, повышения доверия и осведомленности потребителей.

Телевизоры совместимы с большинством типов кабельных и спутниковых декодеров (а так же игровых консолей) и имеют входы HDMI, composite, S-video и SCART. Серия включает в себя модели с диагональю экрана в 32, 37 и 42 дюйма. Цена остается неизвестной.

Дата публикации: 17.06.2008

Источник: gameland
Автор: Скрыпников Сергей

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru