JVC оснастила LCD-телевизоры рекордерами

JVC оснастила LCD-телевизоры рекордерами

Компания JVC анонсировала новую серию LCD телевизоров под названием DE9. Модели этой серии оснащены жестким диском емкостью 160ГБ, а также встроенным персональным видео рекордером и тюнерами Freeview.

Телевизоры имеют диагональ 26 и 32 дюйма. Они обеспечивают разрешение класса HD (1366 x 768), поэтому они не способны отображать HD контент без предварительного апскейлинга.

Телевизоры совместимы с Freeview+. Каждая модель оснащена одним цифровым и одним аналоговым ТВ-тюнером, позволяющими записывать по две программы одновременно, останавливать и перематывать телепрограмму, а также получать подробную информацию посредством специального гида Electronic Programme Guide.

Телевизоры оснащены движком Dynapix Plus, системой, позволяющей форматировать изображение на экране для получения более ярких и живых цветов и повышения контраста. 32-дюймовые модели также оснащены встроенными незаметными динамиками.

26-дюймовые телевизоры обеспечивают динамический контраст 5,000:1. 32-дюймовые модели обеспечивают динамический контраст 5500:1. Кроме того, последние оснащены разъемами HDMI, компонентным разъемом, SCART, S/PDIF, цифровым аудио входом.

Цена на телевизоры пока не известна.

Дата публикации: 07.11.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 7 ноября 2008 13:31
на сегодняшний день я не вижу смысла переплатыы в рекордерах не на двд ии не на тв! так как есть компютер и есть интернет !
№2: 7 ноября 2008 13:51
кстати тоже вчера об этом думал... нафиг вообще эфирное телевидение нужно на самом деле??? нужно интерактивное телевидение показывать на заказ и не трахать людям мозги рекламой и прочими петросянами на "первом" телеканале... пришел, заходишь на сайт какого нибудь "РТР" и выбираешь из списка программ что хочется сча посмотреть... лучше бы в телеках встроенные сетевухи и декодеры ИПТВ делали)))) чтобы сразу в меню на дистанционке и выбирать что предлагают посмотреть... кстати у меня на корбине мона всякие анекдоты, кинофильмы и т.п. на заказ уже закачивать без проблемм... хорошо бы эту тему более качественно внедрить, с новостями, мультиками, всякими "Чрезвычайное происшествие", "звёзды на льду", "Прайд" и т.п. кому чё нравится...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru