LG PT81 - телевизоры с необычными возможностями

Компания LG представляет новую серию плазменных телевизоров PT81 с диагональю 50 и 42 дюйма, совмещающие в себе изысканный современный дизайн и последние достижения в области технологий и функциональности.
PT81 – это плазменные телевизоры, совмещающие в себе преимущества встроенного жесткого диска на 80Гб, позволяющего записывать материалы во время просмотра; наивысшее качество изображения, благодаря XD Engine™ и Intelligent Picture Control; простоту и лёгкость в управлении при использовании SIMPLINK и трёх HDMI входов. PT 81 - это чёткое и стабильное изображение 100Гц при отклике в 0,001 мс.
LG PT81 - телевизоры с необычными возможностями

Телевизоры «Pause&Play» укомплектован жестким диском на 80 Гб, достаточным для записи материалов длительностью 86 часов – будь то серии любимых сериалов, матчи футбольного клуба, за который вы болеете, либо до 50 DVD дисков с любимыми фильмами. Возможность записи на жёсткий диск не единственное преимущество. С помощью ”Pause&Play” вы сможете одновременно смотреть один канал и записывать прямой эфир с другого.

Благодаря функции XD Engine вы получаете чистую и натуральную картинку. Благодаря высокоскоростному транзитному процессору происходит доработка изображения: через анализ и оптимизацию уровней яркости и контрастности достигается максимальная чёткость и детализация изображения, с помощью контроля цветопередачи (Advanced Vivid Color) – живые и насыщенные цвета, функции Intelligent Edge Control и Distinct Noise Reduction очищают картинку от лишних шумов. Технология Intelligent Eye осуществляет комплексный контроль качества изображения в зависимости от уровня освещенности в комнате или времени суток. True Viewing Angle позволяет расширить зону комфортного просмотра телевизора до 178 градусов, раскрывая преимущество матрицы нового поколения S-IPS.

Технология SIMPLINK даёт возможность управлять несколькими устройствами, подключёнными к HDMI входам, посредством одного пульта дистанционного управления. Контрастность телевизоров при использовании функции XD Engine составляет 15000:1.

Дата публикации: 28.11.2007

Источник: Ferra
Автор: Дмитрий Гомельский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru