«Конспирация Борна» на PS3

 «Конспирация Борна» на PS3 Sierra Entertainment сообщает о том, что игра Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy для PLAYSTATION 3 поступит в продажу одновременно на территории России и в Европе. Игра будет полностью переведена на русский язык компанией «Софт Клаб» и получит название «Конспирация Борна».
По сюжету главный герой Джейсон Борн не просто является экспертом в рукопашном бою и перестрелках, но также способен отыскать выход из самых безнадежных ситуаций. Прокатиться через весь Париж на MINI COOPER, выполняя при этом немыслимые трюки на безумной скорости — для Джейсона Борна нет ничего невозможного!

Благодаря тесному сотрудничеству с Ludlum Entertainment и сценаристом Тони Гилроем, проект «Конспирация Борна» объединил в себе все самое лучшее из оригинальных книг-бестселлеров и фильмов-блокбастеров. Главный герой, идеальный шпион, демонстрирует чудеса изобретательности, проникая на недоступные территории и засекреченные объекты, раз за разом избегая обнаружения. Игра погружает в мир наемных убийц и секретных агентов, раскрывая прошлое Джейсона Борна.
«Впечатляющие поединки, чудесные спасения и недосказанная история всегда делали произведения “по Борну” привлекательными для поклонников шпионского жанра», — говорит старший вице-президент по маркетингу Sierra Entertainment Эл Симон.
Разработчики из студии High Moon, внутреннего подразделения Sierra Entertainment, взяли за основу поединков систему Джеффа Имада, известного хореографа и постановщика трюков в фильмах «по Борну», что гарантирует правдоподобность их исполнения и в игре. А за особую атмосферу в «Конспирации Борна» отвечает специальная система управления камерой, фиксирующая игровой процесс в лучших традициях кинематографа.

В игре также присутствуют захватывающие гонки по Парижу на памятном по фильму «Идентификация Борна» красном MINI COOPER — с той лишь разницей, что автомобиль претерпел ряд значительных изменений, которые позволят игрокам отрываться от полицейского преследования, как никогда ранее. Аркадный стиль управления вкупе с разрушающимися объектами доставит незабываемое удовольствие от гонок!
«Мы создаем игру, которая воплощает в себе истинного Борна», — уверен креативный директор High Moon Studios и режиссер игры The Bourne Conspiracy Эммануэль Вальдес

Попробовать, как это всё «играется», можно будет после 22го мая – именно на этот день намечено появление демо-версии «Конспирации Борна» в PSstor`e

Ролик об игре:

Дата публикации: 30.04.2008

Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru