Студия Universal назначила дату выхода фильма 'The Bourne Ultimatum' и трилогии 'Jason Bourne Collection' на HD DVD

Джейсон Борн возвращается: Universal Studios Home Entertainment официально анонсировала фильм 'The Bourne Ultimatum', а также трилогию The Jason Bourne Collection' в одном издании. Все эти фильмы на HD DVD носителях появятся в продаже в Декабре.
Студия Universal назначила дату выхода фильма 'The Bourne Ultimatum' и трилогии 'Jason Bourne Collection' на HD DVD

Третья часть фильма (как обещается последняя) выйдет день в день со стандартным DVD - 11 Декабря. Технические характеристики пока не афишировались, но дополнения видно будут обширными, включая дополнительные "U-Control" улучшения, эксклюзивно для HD версии.
Розничная стоимость составит $39.98 для версий HD DVD/DVD Combo.
Universal также планирует выпуск двух предыдущих серий, 'The Bourne Identity' и 'The Bourne Supremacy', которые вместе с ‘Ultimatum' выйдут отдельным изданием в ограниченном тираже под названием 'The Jason Bourne Collection'. Дата выхода тоже назначена на 11 Декабря, а полный пресс релиз должен появиться буквально на днях. Так что, следите за новостями.

Дата публикации: 22.09.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru