Новые DVR от Sony: BDZ-A70 и BDZ-T90

Новые DVR от Sony: BDZ-A70 и BDZ-T90

С помощью модели BDZ-A70, представляющее собой устройство Blu-Ray DVR, вы без труда сможете перенести любой ТВ контент с рекордера на PSP или Walkman от Sony.

Как в любом DVR, вы можете записывать и программировать записи, не вставая с дивана, и к тому же синхронизировать аппарат с другими устройствами PSP или Walkman по средствам нажатие кнопки на пульте вашего DBZ-A70.

В зависимости от качества видео (QVGA 768k или 384), вам потребуется не более 3 минут на отправку 60-ти минутного контента на карту памяти PSP (2 минуты при разрешении QVGA 384k).

BDZ-A70 имеет 320GB HDD, аналоговый и цифровой ТВ тюнеры, поддержку Sony Room Link, а также способно отправлять видео на мобильные телефоны, совместимые с NTT DoCoMo.

Новые DVR от Sony: BDZ-A70 и BDZ-T90

У модели A70 также есть старший брат - T90. Данное устройство отличается от BDZ-A70 размерами жесткого диска (500Гб), расширенными программными функциями и улучшенным качеством видео при записи, включая поддержку True Cinema 24p.

Дата публикации: 09.04.2008

Источник: akihabaranews
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 апреля 2008 18:06
А в Японии они были анонсирваны еще в прошлом году...
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru