Spectral Closed: во имя дизайна

Spectral Closed: во имя дизайна


Spectral Closed, популярная серия корпусных стоек для АV-аппаратуры, получила уникальное продолжение в коллекции моделей 2008 года.

Новинки способны в корне изменить саму концепцию архитектуры систем домашнего кинотеатра, центральное место в которых (в том числе и визуально) занимают акустические системы. Традиционный подход сопряжен с определенными трудностями, связанными с интеграцией техники в интерьер: часто приходится искать компромисс, выбирая между акустическими характеристиками инсталляции и «цветом обоев».

Серия Closed (например. модель СL3552 SG-BG) представляет собой готовое решение этой непростой дилеммы.

К наиболее насущной проблеме — размещению АС — инженеры Spectral применили радикальный и весьма удачный подход. Две акустические системы Hi-Fi класса уже встроены в стойку. Более того, разработчики предлагают несколько вариантов «звуковой начинки»: пассивная стереоакустика (Left/Right), активная акустика Virtual Surround (Left/Subwoofer/Right).

Конструкция также предусматривает размещение всей необходимой аппаратуры: два яруса полок в центральной секции стойки предназначены специально для видеоисточника и усилителя — единственных внешних элементов системы.

Благодаря удачной конструкции новинки вся система домашнего кинотеатра умещается в одной стойке и идеально вписывается в интерьер. Наряду с нововведениями конструкторы использовали традиции хитовой серии Closed. Новые модели унаследовала элегантный дизайн и материалы самого высокого качества: сверхпрочное стекло, хромированный алюминий и натуральное дерево.

Розничная цена: $6800.

Дата публикации: 09.04.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 9 апреля 2008 18:09
Вполне заурядная по внешнему виду тумбочка. Ожидать от Spectral какого-то особенного звучания, тем более от встроенных черте куда колонок тоже не стоит. Зато цену заломили будь здоров... Впрочем, это вполне в их стиле
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 10 апреля 2008 18:03
Может тоже пойти в дизайнеры?Блин, да такие тумбочки на уроках труда учили делать, а тут за них такую цену прсят.Красота...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru