Новые AV-стоки от LiKo Design

Новые AV-стоки от LiKo Design

Немецкая компания LiKo Design дополнила коллекцию элегантных стоек для аудио-видеоаппаратуры двумя новыми моделями. LiKo 3 и LiKo 4 являют собой оптимальное решение для интерьеров, где роскошь обстановки и использование электроники премиум-класса не допускают компромиссов в дизайне, качестве изготовления и материалах AV-мебели. Новинки укрепляют ассортимент компании на позициях стоек для Hi-Fi-систем и электроники домашних кинотеатров.

Изящный алюминиевый каркас и несколько ярусов подсвеченных стеклянных полок образуют основу для эстетической адаптации стоек LiKo в интерьере. Далее немецкие дизайнеры предлагают пользователю включить собственную фантазию: выбор одного из несколько вариантов оформления стекла полок (прозрачный, матовый, эффект битого стекла) и многочисленные возможности цветового оформления каркаса делают каждую стойку LiKo по-своему уникальной.

Единственное, что остается неизменным - это жесткие стандарты качества этой AV-мебели. Тщательно продумана и реализована каждая мелочь. Полки изготовлены из сверхпрочного стекла, рассчитанного принять на себя нагрузку в 60 килограмм, ножки оборудованы кабель-каналами для прокладки коммутации. Еще одним преимуществом новых престижных стоек является их цена - розничная стоимость LiKo 3 и LiKo 4 составляет 34000 и 38000 рублей.

Дата публикации: 31.10.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 1 ноября 2008 21:04
LiKo - это такая удивительная контора, которая делает самые обычные по качеству и дизайну стойки и предлагает их по совершенно нереальным ценам. Типа, модный бренд...
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 4 ноября 2008 09:03
inside-man,
Видимо девиз компании - "Хороший понт - дороже денег!"
№3: 4 ноября 2008 19:18
Да за такие деньги я на заказ мебель лучше куплю

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru