Стойки для размещения домашних театров Sony

Стойки для размещения домашних театров Sony
RHT-G11


Sony предлагает комплексные решения в виде стоек для домашних театров. Новые модели оптимизированы для использования с телевизорами «монолитного» дизайна, такими как Sony Bravia NX800.

Последние модели стоек для размещения систем домашнего кинотеатра включают G5, G11, G15. В стойках используется новая система S-Force PRO для получения объемного звука из фронтально расположенных аудиосистем.

RHT G11 предназначена для использования с телевизорами Bravia с диагональю от 42″ до 52″. RHT G11 позволяет разместить акустические системы в формате 2.1 и 430 ваттный цифровой усилитель S-Master с девятью запрограммированными звуковыми сценариями, включая кино, театр, спорт и игры.

Более компактная стойка RHT-G5 предназначена для телевизионных панелей с диагональю от 32″ to 40″, по возможностям аналогична RHT G11. Стойка премиум класса RHT-G15 используется с экранами до 60 дюймов. Кроме усилителя и акустических систем в ней (также как и в G11, и G5) можно разместить Blu-ray плеер, спутниковый или кабельный тюнер, игровую консоль.

Стойки для систем домашнего театра RHT-G11 и RHT-G15 начнут продаваться в мае, а RHT-G5 в июне (в России также). Цены пока не объявлены.

Дата публикации: 15.04.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru