Pioneer сосредоточится на Blu-ray и AV устройствах

Pioneer сосредоточится на Blu-ray и AV устройствах

На днях компания Pioneer подтвердила свое намерение отказаться от производства плазменных панелей и заняться выпуском Blu-ray и аудио/видео устройств.

В первую очередь, Pioneer собирается заняться разработкой настенных телевизоров следующего поколения с развитыми беспроводными подключениями и продвинутыми технологиями качественного воспроизведения видео и звука.

Разработки компании Pioneer будут фокусироваться и на Blu-ray плеерах , а так же других Blu-ray совместимых устройствах.
В пресс релизе также сообщается про альянс с компанией Sharp - Pioneer принимает участие в разработках акустических систем для ультра тонких плоских LCD телевизоров Sharp, которые должны появиться этой осенью.

Sharp и Pioneer также заключили соглашение, по которому компании будут заниматься продвижением вспомогательных продуктов для формата Blu-ray, таких например, как драйверы для Blu-ray плееров и рекордеров.

Дата публикации: 04.04.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 апреля 2008 16:23
В добрый путь smile
№2: 2 мая 2008 19:47
Я знаю пионер по диджей пультам и сюдикам....
Фирма зачетная...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru