Dell представил 20-дюймовый монитор для дизайна и развлечений

Компания Dell представила новую модель ЖК-монитора, Dell UltraSharp 2009W. Новый монитор с длиной диагонали экрана 20 дюймов и разрешением 1680 x 1050 точек способен отображать 102% цветового диапазона NTSC, что стало возможным благодаря технологии Dell TrueColor.

По сравнению с предыдущей моделью, 2007WFP, новый монитор дает не только более точную цветопередачу, но и более высокий контраст: 2000:1 против 800:1. Оба параметра говорят о том, что монитор можно использовать для работы с графикой. Кроме того, 5-миллисекундное время отклика говорит о том, что монитор можно использовать и для видеоигр.

Подключение к ПК осуществляется посредством DVI-интерфейса. Причем последний поддерживает HDCP, что позволяет осуществлять просмотр фильмов, записанных в разрешении высокой четкости. Также имеются VGA-порт и четыре USB-разъема. Монитор поддерживает книжную ориентацию.

Dell представил 20-дюймовый монитор для дизайна и развлечений


Текущая стоимость новинки в США составляет $290.

Дата публикации: 17.03.2008

Источник: cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru