Новый 4K монитор Dell UltraSharp

Новый 4K монитор Dell UltraSharp


В последние месяцы в продаже появилось довольно много новых 4K Ultra HD телевизоров, а также несколько мониторов с подобным повышенным разрешением. Компания Dell также представила свою первую модель монитора с поддержкой 4K разрешения.

Dell UltraSharp 32 представляет собой 32-дюймовый монитор с Ultra HD разрешением 3840 на 2160 пикселей, на основе ЖК панели с поддержкой технологии IGZO. Новый монитор Dell будет обладать мегаконтрастностью и включает интерфейсы DisplayPort, Mini DisplayPort и HDMI. Кроме того, модель имеет встроенный USB-концентратор и слот для SD карт. Dell UltraSharp 32 оснащен алюминиевой подставкой, которая может настраиваться по высоте и углу.

4K монитор Dell UltraSharp 32 должен появиться на рынке в четвертом квартале этого года и будет предназначен для фото-, видеолюбителей и профессионалов в области графики. О цене монитора пока еще ничего не известно.

Дата публикации: 25.07.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru