Новые ресиверы Pioneer

Новые ресиверы Pioneer

Кликните на картинку для ее увеличения



Ауодиотехника под маркой Pioneer по-прежнему поступает на рынок в фирменном исполнении, несмотря на ряд организационных мероприятий между Pioneer и компанией Onkyo, которая стала головной структурой в объединенном производстве.

Компания Pioneer выпускает три новых модели ресиверов: VSX-830, VSX-930 и VSX-1130. Pioneer VSX-930 и VSX-1130 включают ряд новинок, в числе которых поддержка формата Dolby Atmos, а также есть высококачественный ЦАП и система MCACC PRO для автоматической калибровки. Таких способностей нет у модели VSX-830. Кроме того, две модели более высокого класса выделяются алюминиевой лицевой панелью, тогда как VSX-830 довольствуется пластиковой. У ресивера VSX-830 имеется 5.2-канальный выход с мощностью по 140 Вт на канал, тогда как у VSX-1130 доступень 7.2-канальный выход с мощностью по 165 Вт на канал.

Все три ресивера оснащены портами HDMI 2.0 с поддержкой видеосигналов 4К Ultra HD с защитой от копирования HDCP 2.2. Для беспроводного подключения к интернету есть Wi-Fi, Bluetooth используется для беспроводной передачи домашней музыки. Конечно, ресиверы также поддерживают звук высокого разрешения. Все модели могут воспроизводить музыку в формате до 5.1 каналов, через порт USB файлы WAV в разрешении 24 бит 192 кГц, файлы FLAC через проводное соединение в разрешении 24 бит/96 кГц и до 24 бит/48 кГц по беспроводной связи. В том числе поддерживаются файлы MP3, WMA, AIFF, WAV, FLAC, Apple Lossless и DSD. Возможен прием беспроводной потоковой музыки с сервисов vTuner и Spotify Connect.

роупджампинг Цена

Все ресиверы могут быть настраиваться с помощью программного обеспечения Pioneer AVNavigator и управляться с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления или через приложение для смартфонов и планшетов iControlAV5.

Три новых ресивера Pioneer появятся на европейском рынке в мае, известны пока только цены в британских фунтах: 399, 499 и 599, соответственно.

Дата публикации: 06.05.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 8 мая 2015 11:16
У меня Pioneer VSX-921 и я доволен, всё нормально.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru