OLED телевизоры из Китая ожидаются уже вскоре

OLED телевизоры из Китая ожидаются уже вскоре


О китайской компании BOE мало кто знает, между тем, этот производитель тоже создает высококлассные телевизионные панели. Например, показанный на выставке СeBIT 2015 98" ЖК телевизор с разрешением 8K. Мало кто помнит, что среди продуктов, показанных на SID 2014, был 55" OLED телевизор BOE с разрешением Ultra HD, на основе панели со структурой WRGB. Его технические характеристики включали контрастность 1000000:1, охват цветовой гаммы NTSC более 85%, время отклика 0.2 мс, а максимальная яркость 400 кд / кв. м. Все это возможно в корпусе толщиной менее 5 мм (в самом тонком месте).

Первые OLED панели были сделаны на экспериментальной линии на заводе в г. Хэфэй. Последующие планы выглядят амбициозно. BOE намерена там же построить завод по выпуску телевизионных OLED панелей на основе субстратов типоразмера Gen-8.5. В настоящее время неизвестна дата запуска производства, хотя, и ожидается, что это произойдет в этом году. Но мы то помним, чем окончились скороспелые планы Samsung и LG завалить рынок OLED телевизорами.
Однако, уже в этом году планируется начало работы завода компании в г. Ордос по выпуску OLED панелей малого размера Gen-5.5.

Дата публикации: 17.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 17 апреля 2015 18:20
Молодчики, ничего не скажешь. Жаль некоторым в сюртуке от кардена и на ВАЗе 20-ти летней давности, эти тв не светят.
№2: 17 апреля 2015 21:33
я не буду говорить что "я же говорил" и никакие там не LG панели. Знатоки блин, по всем новостям пиарилась эта ересь
ps - на огромным телевизорах самсунг >85 дюймов панели BOE )) пускай люди узнают в лицо товар компании, который считают самсунговским
№3: 20 апреля 2015 14:08
Удивительно красноречивые комментарии предыдущих ораторов ! Не понял ничего. Господа, попробуйте сделать перевод ваших гениальных мыслей.
№4: 20 апреля 2015 14:30
mr.lix,
Первый - это тролль, не обращайте внимание, а дальше, по-моему, все понятно, любители Лыж, должны понимать, что внутри их любимой "чудо-техники" китайское г...

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru