BOE демонстрирует 8K ЖК телевизор и 4K OLED телевизор

BOE демонстрирует 8K ЖК телевизор и 4K OLED телевизор


Китайский производитель BOE показал на SID 2014 в Сан-Диего два новых телевизионных дисплея, 98-дюймовый ЖК телевизор с разрешением 8K и 55-дюймовую изогнутую OLED модель с разрешение Ultra HD.

98-дюймовый телевизор при разрешении 8K (7680 х 4320 пикселей) имеет яркость 400 кд/кв.м, с охватом 72% цветового пространства по стандарту NTSC, статический коэффициент контрастности равен 1000:1.

BOE демонстрирует 8K ЖК телевизор и 4K OLED телевизор

Кликните на картинку для ее увеличения



Другой очень интересный продукт это 55-дюймовый OLED дисплей на изогнутой панели с Ultra HD разрешением. Производителем панели почти наверняка является LG, так как в настоящее время это единственная компания, способная делать подобные OLED продукты, с использованием технологии WRGB. Технические данные представленного телевизора BOE достаточно впечатляющие. Динамическая контрастность составляет 1 000000:1, охват цветовой гаммы 85%, время отклика 0,2 мс, яркость 400 кд/кв.м и толщиной менее 5 мм.

Дата публикации: 11.06.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru