В Москве проходит выставка потребительской электроники

В Москве проходит выставка потребительской электроники


С 14 по 17 апреля в Москве проходит международная выставка потребительской электроники и фототехники. Consumer Electronics & Photo Expo для англоязычных участников – крупнейшее событие для рынка потребительской электроники нашей страны. И очень жаль, что так ограниченно представлены на ней крупнейшие мировые брэнды. Из именитых участников в разделе аудио/видео можно отметить лишь Canon, Sony, Pioneer и Yamaha. Зато имеются экспозиции практически всех крупнейших производителей фототехники. Странно, что, судя по официальному списку участников, среди них нет Samsung и LG.

Выставка проводится в международном выставочном центре Крокус Экспо. Аудио-Видео техника размещается в зале 8, а раздел Premium Hi-Fi в отеле «Аквариум». Официальный сайт Consumer Electronics & Photo Expo - http://www.cep-expo.ru/. На выставке потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo ожидается более 145 000 посетителей.

Дата публикации: 15.04.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 16 апреля 2011 13:54
>В Москве проходит выставка потребительской электроники

Да Вы ЧЁ?!
№2: 16 апреля 2011 17:39
Цитата: AlexPPP
Да Вы ЧЁ?!


А чё?
C уважением, портал HDTV.ru

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru