Samsung разделяет производство ЖК и OLED панелей

Samsung разделяет производство ЖК и OLED панелей


Samsung Display вновь в центре внимания отраслевых новостей, компания снова разделяет подразделения по производству ЖК и OLED панелей, после слияния в 2012 году. Предполагается, чтобы это позволит укрепить маркетинговые возможности каждого из подразделений, имея в каждом секторе специалистов по продажам верхнего ранга. Samsung Display надеется возобновить свой телевизионный OLED бизнес.

По данным отраслевых источников, по Samsung Display разделение бизнес единиц состоит в изменении стратегии продаж и маркетинга. Сегодня ЖК бизнес Samsung Display фокусируется на телевизорах, мониторах и планшетных ПК, в то время как OLED бизнес вращается вокруг мобильных телефонов, а это означает, что они имеют разные целевые группы покупателей.

Некоторые обозреватели предсказывают, что изменения в структуре в тоже время будет новым шансом для OLED бизнеса Samsung Display. Ожидания новых инвестиционных проектов по восстановлению подразделения OLED возрастают, после того как высшее руководство Samsung начало изучать возможности инвестиций в OLED дисплеи следующего поколения.

Предсказание, что телевизионный OLED бизнес Samsung будет возобновлен в ближайшее время становится все более и более убедительным. В настоящее время Samsung Display занимается разработками новых телевизионных OLED панелей и вопросами массового производства.

Дата публикации: 06.04.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru