Изогнутый 3D Blu-Ray плеер Samsung BD-J5900

Изогнутый 3D Blu-Ray плеер Samsung BD-J5900

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung выпускает 3D Blu-Ray плеер BD-J5900, выделяющийся своей изогнутой формой, которая призвана соответствовать изогнутым экранам телевизоров. Сегодня, когда все ожидают появления первых UHD Blu-ray плееров, подобная новинка никак не может стать серьезной инновацией. В плеере нет даже системы повышения разрешения до UHD. Но, очевидно, она не очень и нужна, потому что в телевизорах Samsung уже имеется мощный вариант такой системы.

Samsung BD-J5900 поддерживает профиль BD 5.0, но требует добавления, как минимум, 1 ГБ внешней памяти, чтобы воспользоваться функцией BD Live. Обеспечена возможность видеообработки контуров с повышением детальности и снижением уровня шумов, а также предусмотрена возможность повышения разрешения DVD и SD видео до 1080p.

Подключение к сети (Ethernet и Wi-Fi) обеспечивает доступ к Smart Hub (приложения Samsung, другие сервисы, социальные сети и т.д .), есть веб-браузер. Функция AllShare позволяет непосредственно на экране телевизора просматривать фотографии и видео с мобильного устройства (смартфон, планшет) . Очевидно, плеер может воспроизводить не только Blu-ray 2D и 3D, DVD и CD, но и все виды 2D и 3D медиа-файлов, таких как MKV, DivX Plus HD, MKV 3D SBS, MPO (3D фото), WMA, MP3, AVI , HD WMV, XviD, AAC, AVCHD, TS и M2TS через порт USB или из сети от внешнего устройства или компьютера.

Имеется выход HDMI 1.4, совместимый с CEC, 1080p / 24, Deep Color и xvYCC, также есть один коаксиальный аудио выход , Ethernet и один порт USB 2.0 на передней панели, есть поддержка Wi-Fi, но нет выхода RCA.

Особенности Samsung BD-J5900:
- 3D Blu-Ray, DVD и CD плеер
- Профиль BD 5.0 (для BD Live требуется флэш-память, по крайней мере 1 Гб)
- 3D Auto Contrast: повышает динамику изображения
- AllShare Cast и AllShare Play (обмен контентом с дисплеем мобильных устройств)
- Screen Mirroring
- CD копирование (автоматическое копирование компакт-диска в файл MP3 через USB)
- Ultra Fast Play (быстрый старт)
- Воспроизведение через USB и из сети файлов: DivX Plus HD, AVCHD, MKV 24p, TS, M2TS, MKA, FLAC, OGG, AAC, MP3, LPCM, WAV, WMA, AVI, MP4, MPEG-2 и XviD, ДФО, SBS MKV и т.д.
- Интерфейсы: 1 х HDMI (CEC-совместимый, 1080 / 24p, UHD, Deep Color, xvYCC), USB 2.0, коаксиальный аудио, Ethernet, Wi-Fi.

Blu-ray плеер Samsung BD-J5900 в продаже с марта 2015 года по европейской цене € 119.

Дата публикации: 02.03.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru