Новый Blu-ray плеер LG BP440 с DivX HD, Wi-Fi, YouTube ...

Новый Blu-ray плеер LG BP440 с DivX HD, Wi-Fi, YouTube ...

Кликните на картинку для ее увеличения



Новый 3D Blu-ray плеер LG BP440 имеет технические возможности во многом аналогичные тем, что отличают модель более высокого класса BP640, но нет поддержки Wi-Fi Direct.

LG BP440 поддерживает технологию BD-Live, при ее использовании потребуется подключить к порту USB aktire на 1 ГБ. BP440 позволяет масштабировать DVD видео до формата 1080p и даже включает поддержку звука высокого разрешения при наличии ЦАП с разрешением до 192 кГц / 24 бита. При подключении к USB внешнего жесткого диска или флешки можно копировать на них содержимое музыкальных компакт дисков в сжатом формате MP3.

LG BP440 позволяет загружать видео с YouTube и Netflix, но не поддерживает смарт-портал LG. Обеспечена поддержка файловых форматов, включая MKV и DivX HD (управление аудио дорожками и субтитрами), для контента, хранящегося в сети, на смартфоне или планшете.
Набор интерфейсов на задней панели предусматривает лишь все самое необходимое: выход HDMI 1.4 и коаксиальный аудио вход, а также есть порт USB.

Особенности Blu-ray плеера LG BP440:
• 3D
• ЦАП 192 кГц/24 бит
• Запись через порт USB
• Wi-Fi
• Воспроизведение через порт USB и из сети медиа файлов: AVI/DIVX/XVID/MPG/MPEG/MKV/MP4/ASF/M4V/VOB/3GP/FLV/TS/TP/WAV/MP3/M4A/OGG/RA/JPG/JPEG/PNG/GIF
• Приложения: Youtube, ...
• Разъемы: HDMI 1.4, коаксиальный аудио вход, USB

LG BP440 будут доступны с апреля по ориентировочной цене €89.

Дата публикации: 09.04.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru