Обновление прошивки 4K Ultra HD видеокамеры Panasonic HC-X1000



Panasonic HC-X1000 - 4K Ultra HD видеокамера с поддержкой записи 4K 60p/50p, с объективом LEICA Dicomar с 20x оптическим зумом и множеством профессиональных функций. Для расширения возможностей камеры Panasonic предлагает воспользоваться сервисом обновления ПО. Новая прошивка версии 1.2 добавляет поддержку формата 4K MOV с разрешением Full HD 60i/50i и функцию для точной настройки системы шумоподавления.

Вы можете бесплатно скачать прошивку по ссылке:

http://av.jpn.support.panasonic.com/suppor..._cam/index.html

4K видеокамера Panasonic HC-X1000 поддерживает разнообразные форматы записи и битрейты для совместимости с большинством ПО для видеомонтажа. Новая версия прошивки расширяет и так богатый список новым форматом 4K MOV, а также MOV и MP4 для записи видео Full HD 60i/50i 50 Мбит/с, чтобы еще полнее отвечать потребностям пользователей.

Новая прошивка добавляет возможность настройки системы шумоподавления в пределах +|- 7 ступеней. Это позволяет точно контролировать эффект уменьшения шума и остаточное изображение.

С обновленной прошивкой 4K Ultra HD видеокамера Panasonic HC-X1000 становится еще более универсальной в широком диапазоне применений.

Дата публикации: 16.02.2015

Источник: HDTV.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru