HM-TA1 – первая карманная HD видеокамера Panasonic

HM-TA1 – первая карманная HD видеокамера Panasonic


На прошлой неделе компания Panasoniс представила свою первую карманную видеокамеру высокого разрешения. Новая видеокамера может использоваться для общения через интернет в HD разрешении.

Panasonic HM-TA1 позволяет снимать Full HD видео и фотографии с разрешением 8 мегапиксел. Результаты съемки сохраняются на картах памяти типов SD/SDHC/SDXC. HM-TA1 оснащена 2 дюймовым LCD экраном для использования в качестве видоискателя и оперативного просмотра результатов съемки. Встроенный светодиодный фонарик можно использовать в условиях ночной съемки.

HM-TA1 с помощью USB кабеля подключается к компьютеру и может использоваться в системах интернет-телефонии или Skype. Отснятые видеоматериалы можно непосредственно загружать на такие сервисы как YouTube или Facebook. Новая видеокамера Panasonic поддерживает видеоформат Apple iFrame (960 x 540/30p).

Panasonic HM-TA1 будет производиться в разных цветовых решениях, продажи в США начнутся в августе, по рекомендованной розничной стоимости $170.

Дата публикации: 02.08.2010

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru