4К телевизоры Panasonic AX800 получат обновленную прошивку

4К телевизоры Panasonic AX800 получат обновленную прошивку


Ultra HD телевизоры Panasonic из серии AX800 ожидают обновления программной прошивки. Продаваемые на североамериканском рынке модели из этой серии уже дождались выхода нового программного обеспечения, тогда как европейские телевизоры Panasonic AX 800 получат его в следующем месяце. Прошивка может быть заменена после подключения телевизоров Panasonic AX800 к интернету.

В чем заключается особенность европейской версии прошивки пока нет точных данных. Тогда как американские телевизоры Panasonic AX800 получили теперь доступ к видео сервису 4К Netflix.

Абоненты крупнейшего в мире видео сервиса должны будут платить $11,99 в месяц за просмотр видео в разрешении 4К, которое можно будет принимать в четыре потока одновременно.

65-дюймовый 4К телевизор Panasonic из серии AX900 и 85-дюймовая модель из серии AX850, которые поступят в продажу в следующем месяце, уже будут поддерживать возможность просмотра видео в разрешении 4К при соединении с видео сервисом 4К Netflix.

Дата публикации: 06.11.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru