e-Signage в новом измерении: Sharp представляет новые ЖК-экраны, в т.ч. с диагональю 2,75 метра

Впервые на выставке EuroShop компания Sharp продемонстрировала самый большой в мире жидкокристаллический дисплей выше человеческого роста. Представив новый экран с диагональю 2,75 метра (108 дюймов), специалист по дисплеям из Японии превзошел уже размеры распространенных Citylight-постеров.
e-Signage в новом измерении: Sharp представляет новые ЖК-экраны, в т.ч. с диагональю 2,75 метра

Полное HD-разрешение, а также статическая контрастность 1200:1 обеспечивают, как отмечается, блестящее качество изображения. Благодаря технологии Advanced Super View (ASV) 108" дисплеи имеют углы обзора 176°/176°.
e-Signage в новом измерении: Sharp представляет новые ЖК-экраны, в т.ч. с диагональю 2,75 метра

С выпуском 108" экранов Sharp значительно укрепляет свои позиции на быстро растущем рынке e-Signage. Портфель продуктов включает теперь дисплеи с размерами диагонали 46, 52, 65 и 108 дюймов с полным HD-разрешением. Будучи разработчиком и производителем системных решений, Sharp предлагает все e-Signage-дисплеи от чистой ЖК-панели вплоть до готового монитора. Так как у обычных ЖК-дисплеев альбомного формата с размером диагонали более 60 дюймов повернутое размещение вызывает, как правило, сокращение срока службы, Sharp готовит специальные модели 65" дисплеев портретного формата с задней подсветкой, спроектированной специально для вертикального размещения. Модели портретного формата уже разрабатываются и для других размеров дисплеев.
e-Signage в новом измерении: Sharp представляет новые ЖК-экраны, в т.ч. с диагональю 2,75 метра

Обширный портфель продуктов Sharp e-Signage предоставляет системным интеграторам и конечным пользователям, как, например, торговые и ресторанные сети, аэропорты и торговые фирмы, широкие возможности интеграции информационных экранов в индивидуальные концепты оборудования внутренних помещёний.

Дата публикации: 19.03.2008

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 20 марта 2008 09:51
Да, снова бесполезный рекорд. Кому нужен такой аппарат, если на эти деньги можно купить первоклассную проекционую систему, комплект акустики и оборудования, массажные кресла - то есть, полностью оборудовать отличный домашний кинотеатр? А то что он "самый большой" - пофиг. Это уже фетишизм и пустые понты.
C уважением, портал HDTV.ru
№2: 20 марта 2008 15:30
inside-man,
В корпаративных войнах без некотрого фетишизма и игры мускулами на публику не обойтись, а уж когда дело касается изменчивого мира технологий, то нельзя упускать возможность лишний раз возвысить себя и опустить конкурентов выпуском подбного устройства.В общем это ещё один информациооный повод, можно в очередной раз засветиться на новостных лентах и показать у кого на данный момент самые большие тапки.

Да и наверняка есть люди, которые купят подобное устройство.Вполне возможно, что это будет не частное лицо, а какая нибудь крупная компания.Без труда можно представить подобный сценарий и ничего фантастического в нём нет.Причин тоже может быть несколько.От той же игры мускулами, когда в конференц зале стоит это чудо, до вполне практической причины.Например если это какая нибудь медийная компания.В общем вариантов много можно придумать.
№3: 20 марта 2008 16:49
Прикольная показуха. Именно демонстрация возможностей. Молодцы!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru