Продажи изогнутых телевизоров должны в 2015 году вырасти

Продажи изогнутых телевизоров должны в 2015 году вырасти


В этом году действительно могут начаться массовые продажи телевизоров с изогнутыми экранами, по крайней мере, по прогнозу DigiTimes Research, которая прогнозирует в нынешнем году продажи от 2.8 до 3 млн. телевизоров с изогнутым экраном. Некоторые производители стараются максимально популяризировать изогнутые телевизоры. Продажи изогнутых OLED телевизоров, однако, по-прежнему останутся на уровне около 800000.

Согласно проведенному DigiTimes Research исследованию, все больше и больше людей выбирают изогнутой телевизор, когда приходит время купить домой новый телевизор. Даже с компьютерными мониторами этот процесс идет медленнее. Лидерами на рынке «кривых» экранов являются Samsung и LG, которые стали предлагать даже изогнутые смартфоны.

Тем не менее, цена изогнутых телевизоров выше примерно на 30 процентов, по сравнению с аналогичными плоскими UHD телевизорами, в соответствии с рыночными исследованиями иностранной компании.

Дата публикации: 20.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru