Sony выпустит три новых Blu-Ray плеера

Sony выпустит три новых Blu-Ray плеера

Кликните на картинку для ее увеличения



Вслед за рядом привлекавшими внимание телевизорами, Sony также представила на выставке CES 2015 и трио новых Blu-ray плееров, но новых моделей с поддержкой видеообработки 4К пока среди них не нет.

Новые плееры Sony BDP-S1500, BDP-S4500 и BDP-S5500 отличаются обновленными дизайном и сетевыми сервисами, усовершенствованным Wi-Fi, все стало удобнее в использовании.

Воспроизведение интернет-контента улучшается благодаря "Advanced Super Wi-Fi", с модернизированной технологией MIMO (множество выходов с множество входов), что означает более быстрый и надежный тракт прохождения принимаемого цифрового сигнала.

В режиме быстрый Супер старт время загрузки менее секунды, также ускорен запуска онлайновых услуг. Есть возможность зеркального копирования дисплея смартфона или планшета на любом подключенном телевизоре.

Модели S4500 и S5500 поддерживают преобразование видео из формата 2D в 3D, они совместимы с приложением Sony SideView (для Android и iOS), которое позволяет управлять плеером с сенсорного экрана.

Blu-ray плееры Sony 2015 года будут продаваться в Европе с февраля, но отсутствие плеера с поддержкой Ultra HD оставляет вопросы насчет дальнейших замыслов Sony с поддержкой будущих сетевых 4K сервисов.

Дата публикации: 16.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru