Интеллектуальные Blu-ray плееры Sony 2014 года

Интеллектуальные Blu-ray плееры Sony 2014 года

Кликните на картинку для ее увеличения



Sony представила четыре новых Blu-ray плеера с поддержкой фирменной смарт-платформы. В линейке представлены топовые, среднебюджетные и недорогие проигрыватели Blu-ray дисков.

Новые модели плееров Sony BDP-S6200, BDP-S5200, BDP-S4200 и BDP-S1200 обладают интеллектуальными возможностями, позволяют принимать потоковые видео и аудио материалы, устанавливать приложения из интернета. Все новые плееры Sony предоставляют пользователям доступ к огромному миру аудио и видео контента Sony Entertainment Network. Удобная функция быстрой загрузки дисков Super Quick Start позволяет начать воспроизведение уже через 30 секунд.

Интеллектуальные Blu-ray плееры Sony 2014 года

Кликните на картинку для ее увеличения



Старшие модели поддерживают функции масштабирования видео до 4K и Super Bit Mapping, для просмотра масштабированных Ultra HD фильмов на экране 4К телевизоров. Усовершенствованная система встроенного беспроводного Wi-Fi позволит установить более стабильную связь с домашним роутером.

Топовые плееры оборудованы мощным двухъядерным процессором для быстрой навигации, и ускоренной установки новых приложений. Старшие модели 5-й и 6-й серии используют функцию видеовоспроизведения Miracast, поддерживают технологию Sony Triluminos на экранах телевизоров Sony Triluminos.

Blu-ray плееры Sony BDP-S6200, BDP-S4200 и BDP-S1200 появятся в продаже весной 2014 года, а модели BDP-S5200 будут доступны чуть позже, ближе к лету.

Дата публикации: 29.01.2014

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru