Новые Blu-ray плееры Sony

Новые Blu-ray плееры Sony

Кликните на картинку для ее увеличения


Sony BDP-S780


Sony представила на проходившей в Лас-Вегасе выставке CES 2011 четыре новых Blu-ray плеера, дизайн которых, в отличие от последних моделей Samsung, основан на традиционном стиле аппаратуры класса Нi-Fi. Флагманская 3D модель Sony BDP-S780 оснащена конвертором 2D/3D воспроизведения. Кроме того BDP-S780 оснащен новым видео процессором Chroma color и технологией Super Bit Mapping, которые должны улучшить цветопередачу и повысить детальность изображения.

BDP-S780 предоставляет доступ к таким сервисам в интернет как Netflix, Amazon VOD, Hulu Plus, Pandora, YouTube и Slacker, а также новому видео сервису Sony Qriocity. Плеер поддерживает DLNA функциональность с передачей через интерфейс Ethernet видеo, фото, музыки и игр. Два более дешевых плеера BDP-S580 и BDP-S480 также поддерживают 3D и DLNA, могут воспроизводить записи через порт USB. Самая доступная модель BDP-S380 не имеет ни 3D, ни DLNA, но также поддерживает воспроизведение через USB.

Новые Blu-ray плееры Sony

Кликните на картинку для ее увеличения


Sony BDP-S580


Все модели поддерживают режим Quick-start и технологию Bravia Internet, а модели, начиная с BDP-S480 и старше, позволяют использовать для управления iPhone или смартфон на базе системы Android.

Sony BDP-S780 начнет продаваться с апреля за $250. Три других плеера Sony BDP-S580, BDP-S480 и BDP-S380 будут доступны с марта по цене $200, $180 и $150, соответственно.

Дата публикации: 11.01.2011

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru