LG продаст в 2016 году более 1,5 млн OLED дисплеев

LG продаст в 2016 году более 1,5 млн OLED дисплеев


На пресс-конференции во время выставки CES 2015 в Лас-Вегасе представители LG Electronics объявили о намерении продать в 2016 году более 1,5 млн. ТВ OLED дисплеев, а в нынешнем около 600 тысяч. "Усовершенствовав в 2014 году производственные процессы по выпуску OLED панелей, нашей главной целью в нынешнем году является популяризация этой телевизионной OLED технологии", - сказал генеральный директор Хан Сан-бом.

OLED телевизоры, наконец, переходят в сектор массового производства в соответствии с заявлением LG.

Недавно компании удалось вчетверо увеличить производительность своих конвейеров по выпуску OLED дисплеев. Сейчас компания готовится к предстоящему повышению спроса, который ожидается в ближайшие месяцы. "Вот почему мы создали новое OLED подразделение, которое будет заниматься исключительно разработкой, продвижением и реализацией этой ТВ технологии."

"1,5 млн. панелей может показаться не так много. Но мы ориентируемся на потребителей с моделями телевизоров высокого качества, которых около двух процентов с их 4 млн. телевизоров. Это меньшинство позволит серьезно повысить внимание к OLED телевизорам", сказал Хан.

Дата публикации: 15.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru