Samsung разрабатывает Ultra HD телевизор высшего класса

Samsung разрабатывает Ultra HD телевизор высшего класса

Кликните на картинку для ее увеличения



Если вы хотите купить что-то экстраординарное, Samsung предполагает, что вы выберете новый 82-дюймовый телевизор компании. Он был разработан совместно с известным дизайнером Ивом Бехаром и стал первым плодом нового сотрудничества.

Ив Бехар проектировал все: от обуви до игровых консолей, и вот теперь он также принял участие в разработке нового телевизора Samsung под названием S9W. Изогнутый телеэкран опирается на подставку "колоннада", что придает ему монументальный вид, по мнению Бехара.

При включении телевизора поднимается наклонная крышка подставки, открывая встроенную акустику и систему световых эффектов вдоль края. Подставка также позволяет поворачивать телевизор из стороны в сторону с помощью пульта дистанционного управления.

Samsung разрабатывает Ultra HD телевизор высшего класса

Кликните на картинку для ее увеличения



Эта модель выполнена на основе изогнутой 82-дюймовой ЖК панели в сверх широком формате кадра 21:9. Он использует все новейшие видео технологии от Samsung, включая S UHD - аналог квантовых точек и HDR. Разрешение 5K позволяет отображать 5120x2160 пикселей, что эквивалентно 4K (3840x2160 пикселей) - просто немного шире. Вы также получите новую операционную систему Tizen.

Станет ли этот проект началом грандиозного сотрудничества между студией Fuseproject дизайнера Ива Бехара и компанией Samsung? Пока неизвестно. То же самое верно и относительно цены, потому что Samsung пока ничего не сообщает. S9W будет доступен уже в этом году, и можно смело предположить, что ценник будет включать в себя много нулей.

Дата публикации: 19.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru