Samsung покажет на IFA 2013 Ultra HD монитор

Samsung покажет на IFA 2013 Ultra HD монитор

Кликните на картинку для ее увеличения



Компания Samsung собирается демонстрировать 4К монитор и 98-дюймовый 4K дисплей для создания видеостен. Новый монитор Samsung выполнен на основе 31,5-дюймовой ЖК панели с разрешением 3840x2160 пикселей. Панель поддерживает цветовое пространство SRGB и AdobeRGB (99%) и будет предварительно калиброваться на заводе. Доступны также будут и дополнительные опции калибровки изображения.

Samsung надеется, что его новый монитор с повышенным до Ultra HD разрешением заинтересует в первую очередь графических дизайнеров, фотографов и людей, работающих с видеоматериалами. 31,5 -дюймовая версия 4K монитора Samsung будет напрямую конкурировать с аналогичными моделями мониторов ASUS и Sharp. Изображение нового ультра HD монитора компания пока не представила, зато с удовольствием демонстрирует 98-дюймовый 4K дисплей, ориентированный в первую очередь для использования в рекламе и системах общественной информации.

Дата публикации: 29.08.2013

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru