CES 2015: Sony приглашает в Новый мир видео

CES 2015: Sony приглашает в Новый мир видео


Почитатели марки и ценители видеотехники известного японского производителя с нетерпением ждут выпуска новых OLED телевизоров Sony, разработка и выпуск которых были прекращены первооткрывателем OLED технологии в трудные для ТВ рынка времена.

19 декабря японский производитель представил на своем официальном канале на YouTube короткий ролик под названием "Добро пожаловать в Новый мир". Sony Приглашает нас Бренд приветствует нас в новый мир видео самого высокого качества. Увидев этот небольшой рекламный ролик, трудно не думать о появлении нового OLED телевизора Sony уже на предстоящей выставке CES 2015.

CES 2015: Sony приглашает в Новый мир видео

Кликните на картинку для ее увеличения



Во-первых, на это указывает толщина дисплея в начале сюжета. Только OLED телевизоры сегодня могут быть столь тонкими. Хамелеон и его способность изменять цвет и молодой человек, созерцающий радугу в небе, заставляют полагать, что телевизор способен отображать широкий диапазон цветов ... REC 2020?

CES 2015: Sony приглашает в Новый мир видео

Кликните на картинку для ее увеличения



Фон с надписью «Brilliance», что означает "Яркость" на французском языке, это еще одна особенность OLED технологии. В отдельных кадрах обращает на себя внимание подразумеваемая возможность отображения темных сцен.

Действительно, ли Sony, наконец, решилась выпускать OLED телевизоры? Ответ мы узнаем через несколько дней на CES 2015, которая открывается 6 января.

Дата публикации: 01.01.2015

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 2 января 2015 16:00
Love you Sony :)

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru